Разветвитель ATEN VS184B идеальное решение для тех, кому необходим вывод от одного источника видео высокого разрешения одновременно на четыре дисплея. Он работает с любым оборудованием, оснащенным интерфейсом HDMI. С таким как DVD-плееры, приставки спутникового телевидения и всеми мониторами, дисплеями, проекторами или телевизорами.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Количество входных портов | 1 шт |
| Количество выходных портов | 4 шт |
| Поддерживаемые разрешения | UltraHD 4K (3840×2160) |
| Разъемы на входе | HDMI |
| Разъемы на выходе | HDMI |
| Полоса пропускания | 600 МГц |
| Питание | Адаптер питания |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4.25 Вт |
| Рабочая температура | От 0°C до +40°C |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес брутто | 885 г |

