Разветвитель способен не только осуществлять передачу аудио/видеосигнала к двум раздельным мониторам, но также и растянуть одно изображение на два монитора, что идеально подходит для различных применений в конфигурациях с несколькими дисплеями.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Количество входных портов | 1 шт |
| Количество выходных портов | 4 шт |
| Поддерживаемые разрешения | UltraHD 4K (3840×2160) |
| Разъемы на входе | DisplayPort |
| Разъемы на выходе | DisplayPort |
| Полоса пропускания | 340 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3.36 Вт |
| Рабочая температура | От 0°C до +40°C |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес брутто | 661 г |

