Видео коммутатор ATEN VS0801HB предназначен для передачи HDMI сигнала к одному совместимому устройству отображения. Поддерживает разрешение изображение уровня True 4K, высокую скорость передачи данных, форматы HD-звука без потерь.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Коммутатор |
| Интерфейсы | HDMI, RS-232 |
| Максимальная скорость передачи данных | 18 Гбит/с |
| Поддержка HDCP | Есть |
| Входные интерфейсы | |
| HDMI | 8 шт |
| Выходные интерфейсы | |
| HDMI | 1 шт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | От 0°C до +40°C |
| Температура при хранении | От -20°C до 60°C |
| Влажность эксплуатации | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Влажность при хранении | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | От адаптера питания |
| Напряжения питания | 5 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес нетто | 2.14 кг |
| Вес брутто | 3.167 кг |

