Повторитель DisplayPort-сигнала True 4K VB905 поддерживает все устройства, оснащенные интерфейсом DisplayPort. Он может быть установлен в стойку, что дает возможность гибкого использования, как для офиса, так и для дома.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Повторитель |
| Интерфейсы | DisplayPort |
| Максимальное расстояние передачи сигнала | 5 м |
| Поддерживаемые форматы сигнала | 4K 2к, 1080p |
| Поддержка HDCP | Есть |
| Входные интерфейсы | |
| DisplayPort | 1 шт |
| Выходные интерфейсы | |
| DisplayPort | 1 шт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | От 0°C до +40°C |
| Температура при хранении | От -20°C до +60°C |
| Влажность эксплуатации | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Влажность при хранении | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | От адаптера питания |
| Напряжения питания | 5 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес брутто | 292 г |

