HDMI видеоразветвитель(video splitter) VS0108H — это устройство для дублирования сигнала с одного HDMI источника, на восемь HDMI устройств отображения. В качестве источников сигнала, возможно использование различного оборудования, имеющего HDMI интерфейс, например, DVD-плееры, контент-плееры, спутниковые телевизионные приставки и т. д.В качестве устройств отображения, также возможно использование любых устройств с интерфейсом HDMI, таких как мониторы, проекторы, телевизоры и т. д.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Количество входных портов | 8 шт |
| Поддерживаемые разрешения | 480p, 720p, 1080i, 1080p, Full HD (1920×1080), SVGA (800×600), SXGA (1280×1024), UXGA (1600×1200), VGA (640×480), WUXGA (1920×1200) |
| Разъемы на входе | HDMI, DC Jack |
| Разъемы на выходе | HDMI |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикаторы | Индикатор питания — оранжевый, индикатор входа — зеленый, индикатор выхода — зеленый |
| Потребляемая мощность | 6.8 Вт |
| Рабочая температура | От 0°C до 50°C |
| Материал | Металл |
| Комплект поставки | 8-и портовый HDMI видеоразветвитель, адаптер электропитания, комплект крепления в стойку., инструкция |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Габариты | 432 x 44 x 154 мм |
| Вес нетто | 1.74 кг |
| Вес брутто | 3 кг |

