Матричный аудио-видео коммутатор VM0404HA предлагает простой и доступный способ маршрутизации цифровых сигналов от любого из четырех HDMI-видеоисточников к любому из четырех HDMI-дисплеев. Управление может осуществляться с помощью кнопок передней панели, ИК-пульта дистанционного управления или по интерфейсу RS-232.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Коммутатор |
| Интерфейсы | HDMI, RS-232 |
| Максимальное расстояние передачи сигнала | 15 м |
| Максимальная скорость передачи данных | 10.2 Гбит/с |
| Поддерживаемые форматы сигнала | 4K |
| Входные интерфейсы | |
| HDMI | 4 шт |
| Выходные интерфейсы | |
| HDMI | 4 шт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | От 0°C до +40°С |
| Температура при хранении | От -40°C до +70°С |
| Влажность эксплуатации | От 10% до 80% (без конденсации) |
| Влажность при хранении | От 10% до 80% (без конденсации) |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | От адаптера питания |
| Напряжения питания | 5 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Вес брутто | 3.18 кг |

