Коммутатор видеосигналов ATEN VS481C предназначен для применений в которых необходима маршрутизация сигнала от 4 источников к одному совместимому устройству отображения.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Коммутатор |
| Интерфейсы | HDMI |
| Поддерживаемые форматы сигнала | 4K |
| Поддержка HDCP | Есть |
| Входные интерфейсы | |
| HDMI | 4 шт |
| Выходные интерфейсы | |
| HDMI | 1 шт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | От 0°C до +40°C |
| Температура при хранении | От -20°C до +60°C |
| Влажность эксплуатации | От 0% до 80% |
| Влажность при хранении | От 0% до 80% |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес брутто | 857 г |

