Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Переключатель |
| Количество подключаемых компьютеров | 8 шт |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Консольные разъемы | |
| RJ-11 | Есть, Firmware Upgrade |
| USB | Есть, 2 x USB Type A Female |
| 3.5 mm Audio Jack | Есть, 2 x Mini Stereo Jack Female |
| HDMI | Есть, 1 x Female |
| Переключаемые интерфейсы | |
| Аудио (3.5 мм) | Есть, 8 x Mini Stereo Jack Female |
| USB | Есть, 8 x USB Type B Female |
| HDMI | 8 x HDMI Female |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикаторы | Есть |
| Питание | От адаптера питания |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1x 8-портовый KVM-переключатель с поддержкой USB и HDMI и набором для монтажа в стойку, 1 х кабель для обновления прошивки, 2x индивидуальных набора кабелей для KVM (USB HDMI Cable Sets), 1x источник питания, 1x набор прокладок под опорные ножки (Foot Pad Set) (4 штуки), 1 x руководство пользователя |
| Размеры (ШхВхГ) | 437 x 44 x 256 мм |
| Вес нетто | 3.49 кг |
| Ссылки | |
| Вес брутто | 5.56 кг |

