KVM-переключатели KH1508A позволяют ИТ-администраторам получать доступ и управлять несколькими компьютерами с одной PS/2 или USB консоли KVM (клавиатура, монитор и мышь). Операторы могут управлять 8 компьютерами. Шлейфовое подключение 31 дополнительного переключателя позволяет увеличить количество управляемых с одной консоли KVM компьютеров до 256.
Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Переключатель |
| Количество подключаемых компьютеров | 8 шт |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Максимальное разрешение (локально) | 1600×1200 (UXGA) |
| Консольные разъемы | |
| Ethernet (RJ-45) | Есть |
| USB | Есть |
| Переключаемые интерфейсы | |
| Клавиатура (PS/2) | Есть |
| Мышь (PS/2) | Есть |
| Монитор (D-sub) | Есть |
| USB | Есть |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикаторы | Питание, Активность, Выбранный порт, ID активного устройства |
| Экранное меню (OSD) | Есть |
| Комплектация | 1 x Высокоплотный KVM-Переключатель KH1508A с кабельной системой категории 5, 1 x Кабель для обновления встроенных программ, 1 x Шнур питания, 1x провод заземления, 1х комплект для монтажа в стойку, 1х комплект ножек (4 шт.), 1x руководство пользователя |
| Размеры (ШхВхГ) | 433 x 44 x 160 мм |
| Вес нетто | 2.74 кг |
| Ссылки | |
| Вес брутто | 4 кг |

