Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Консоль |
| Количество подключаемых компьютеров | 8 шт |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Параметры консоли | |
| Монитор | Есть |
| Диагональ монитора | 17 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Консольные разъемы | |
| USB | Есть, 2 x USB Тип А, розеточный (белый) |
| D-Sub | Есть, 1 x HDB-15, розеточный (синий) |
| PS/2 | Есть, 2 x 6-контактный Mini-DIN, розеточный |
| Переключаемые интерфейсы | |
| RJ-45 | Есть, 8 x RJ-45, розеточные |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикаторы | Есть |
| Питание | От сети |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х 8-и портовый ЖК KVM-переключатель KL1508Ai, 1 х кабель для обновления встроенного программного обеспечения, 1 х шнур питания, 1 х стандартный комплект для монтажа в стойку, 1 х руководство пользователя |
| Размеры (ШхВхГ) | 480 x 44 x 700 мм |
| Вес нетто | 15.96 кг |
| Ссылки | |
| Вес брутто | 18.81 кг |

