KVM переключатель CS1708A – устройство управления, которое обеспечивает доступ ко множеству компьютеров с единственной PS/2 или USB консоли (клавиатура, мышь или монитор).
Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Переключатель |
| Количество подключаемых компьютеров | 8 шт |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Максимальное разрешение (локально) | 2048×1536 (QXGA) |
| Консольные разъемы | |
| RJ-11 | Есть |
| USB | Есть |
| Переключаемые интерфейсы | |
| Клавиатура (PS/2) | Есть, Эмуляция |
| Мышь (PS/2) | Есть, Эмуляция |
| Монитор (D-sub) | Есть |
| USB | Есть, Эмуляция |
| Дополнительные характеристики | |
| Экранное меню (OSD) | Есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 433 x 160 x 44 мм |
| Вес нетто | 2.66 кг |
| Вес брутто | 4 кг |

