Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Консоль |
| Количество подключаемых компьютеров | 8 шт |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Параметры консоли | |
| Монитор | Есть |
| Диагональ монитора | 19 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Максимальное разрешение монитора консоли | 1280×1024 (SXGA) |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикаторы | Активность, Питание |
| Питание | От адаптера питания |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х LCD KVM переключатель со стандартным набором для монтажа, 1 х кабель для обновления встроенного программного обеспечения, 2 х пользовательские KVM кабели, 1 х шнур питания, 1 х руководство пользователя |
| Размеры (ШхВхГ) | 483 x 44 x 689 мм |
| Вес нетто | 12.42 кг |
| Ссылки | |
| Вес брутто | 16.86 кг |

