KVM-переключатель CS1788 с поддержкой USB и двухканального DVI представляет собой многоцелевое устройство, обеспечивающее подключение и управление компьютерами с консоли.
Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Консоль |
| Количество подключаемых компьютеров | 8 шт |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Максимальное разрешение (локально) | 2048×1536 (QXGA) |
| Консольные разъемы | |
| RJ-11 | Есть |
| USB | Есть |
| Переключаемые интерфейсы | |
| Монитор (D-sub) | Есть |
| Монитор (DVI) | Есть |
| Аудио (3.5 мм) | Есть |
| USB | Есть |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикаторы | USB-соединения, онлайн / выбор, питания |
| Комплектация | 1x 8-портовый KVM-переключатель USB DVI CS1788 с комплектом для монтажа в стойку, 2х комплекта специальных KVM-кабелей USB двухканальный DVI-D, 1х кабель для обновления прошивки, 1х адаптер питания, 1х комплект ножек (4 шт.), 1х инструкция по эксплуатации |
| Размеры (ШхВхГ) | 161.1 x 44 x 437.2 мм |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес брутто | 2.3 кг |

