КВМ-переключатель CL5708IM с 17′ ЖК дисплеем Slideaway — это устройство управления, которое позволяет обеспечить доступ с одной КВМ-консоли с портами PS/2 или USB (клавиатура, видео и мышь) к нескольким компьютерам.
Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Консоль |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Максимальное разрешение (локально) | 1280×1024 (SXGA) |
| Параметры консоли | |
| Монитор | Есть |
| Диагональ монитора | 17 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Консольные разъемы | |
| Ethernet (RJ-45) | Есть |
| Тип Ethernet | 10/100/1000Base-T |
| RJ-11 | Есть |
| USB | Есть |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | От головного устройства |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 642 x 44 x 480 мм |
| Вес нетто | 13.49 кг |
| Вес брутто | 16.5 кг |

