ЖК KVM-переключатель CL5708 Slideaway является блоком управления, который позволяет получить доступ к нескольким компьютерам.
Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Переключатель |
| Количество подключаемых компьютеров | 8 шт |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Максимальное разрешение (локально) | 1280×1024 (SXGA) |
| Консольные разъемы | |
| RJ-11 | Есть |
| Переключаемые интерфейсы | |
| Клавиатура (PS/2) | Есть |
| Монитор (D-sub) | Есть, 8 |
| USB | Есть |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикаторы | On Line x 8 (оранжевый), Port ID 2 х 7-сегментный LED дисплей (желтый), Станция ID 2 х 7-сегментный LED дисплей (желтый), Мощность x 1 (темно-зеленый) |
| Размеры (ШхВхГ) | 480 x 44 x 634 мм |
| Вес нетто | 13.77 кг, 14.40 кг (19 ‘ЖК) |
| Вес брутто | 18.9 кг |

