KVM-переключатель KH1508Ai линейки Altusen – устройство, обеспечивающее доступ к 8 компьютерам с локальной KVM-консоли или c удаленной через INTERNET/LAN
Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Переключатель |
| Количество подключаемых компьютеров | 8 шт |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Максимальное разрешение (локально) | 1600×1200 (UXGA) |
| Консольные разъемы | |
| Ethernet (RJ-45) | Есть |
| RJ-11 | Есть |
| RS-232 | Есть |
| USB | Есть |
| Переключаемые интерфейсы | |
| Клавиатура (PS/2) | Есть |
| Мышь (PS/2) | Есть |
| USB | Есть |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикаторы | Питание, Активность, Выбранный порт, ID активного устройства, Связь, 10/100 Мбит/с |
| Экранное меню (OSD) | Есть |
| Комплектация | 1 x высокоплотный KVM-переключатель с управлением по сети и с кабельной системой Cat 5, 1 x KVM-переключатель высокой плотности Over the NET™ Cat 5 KH1508Ai, 1 х кабель для обновления прошивки, 1 x кабель USB ноутбук-консоль, 1 х шнур питания, 1 х комплект для монтажа в стойку, 1 х комплект ножек (4 шт.), 1 х инструкция по эксплуатации |
| Размеры (ШхВхГ) | 437 x 44 x 161 мм |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Ссылки | |
| Вес брутто | 4.5 кг |

