8-портовый KVM-переключатель USB DVI CS1768 представляет собой устройство, позволяющее управлять 8 компьютерами с помощью консоли, состоящей из одной клавиатуры USB, мыши USB и двух мониторов.
Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Переключатель |
| Количество подключаемых компьютеров | 8 шт |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Максимальное разрешение (локально) | 2048×1536 (QXGA) |
| Переключаемые интерфейсы | |
| Монитор (D-sub) | Есть |
| Монитор (DVI) | Есть |
| Аудио (3.5 мм) | Есть |
| USB | Есть |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикаторы | USB соединение, онлайн/выбор, питание |
| Экранное меню (OSD) | Есть |
| Комплектация | 8-портовый KVM-переключатель USB DVI CS1768 с комплектом для монтажа в стойку, комплекты специальных KVM-кабелей USB DVI-D, кабель для обновления прошивки, адаптер питания, провод заземления, комплект ножек, руководство пользователя |
| Размеры (ШхВхГ) | 437.2 x 161.1 x 44 мм |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес брутто | 4 кг |

