KVM Переключатель CS1914 позволяет получить доступ к 4 компьютерам с интерфейсом DisplayPort используя консоль с одной USB-клавиатурой, USB-мышью и монитором. CS1914 предоставляет возможность использования трех удобных способов переключения — с помощью кнопок на передней панели, мыши или комбинации клавиш с клавиатуры, обеспечивая гибкий и быстрый доступ к любому подключенному компьютеру.
Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Переключатель |
| Количество подключаемых компьютеров | 4 шт |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Консольные разъемы | |
| USB | Есть |
| 3.5 mm Audio Jack | Есть |
| DisplayPort | Есть |
| Переключаемые интерфейсы | |
| DisplayPort | Есть |
| Аудио (3.5 мм) | Есть |
| USB | Есть |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикаторы | В сети — 4 шт., выбор — 4 шт., связь по USB — 4 шт. |
| Питание | От адаптера питания |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 270 x 55.5 x 88 мм |
| Вес нетто | 0.91 кг |
| Вес брутто | 2.56 кг |

