Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Переключатель |
| Количество подключаемых компьютеров | 4 шт |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Максимальное разрешение (локально) | 1920×1080, 1920×1200 |
| Консольные разъемы | |
| USB | Есть, 2 x USB Type A Female (Iron) |
| 3.5 mm Audio Jack | Есть, 1 x Mini Stereo Jack Female (Green) |
| DVI | Есть, 1 x DVI-D Female (White) |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикаторы | Есть |
| Питание | От адаптера питания |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1x CS74D 4-портовый USB DVI KVM-переключатель, 1x 1.2 м 44-пиновый набор KVM-кабелей пользователя, 1x 1.8 м 44-пиновый набор KVM-кабелей пользователя, 1х Адаптер питания, 1x Инструкция пользователя |
| Размеры (ШхВхГ) | 200 x 25 x 82 мм |
| Вес нетто | 0.51 кг |
| Ссылки | |
| Вес брутто | 1.7 кг |

