CS84A — KVM переключатель (KVM Switch) с интерфейсом PS/2. При помощи CS84A можно контролировать компьютеры одной KVM консолью, переключаясь между ними при помощи кнопок на передней панели переключателя или конфигурацией клавиш на клавиатуре. Это самое простое и наиболее удобное настольное решение для управления несколькими компьютерами.
Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Переключатель |
| Количество подключаемых компьютеров | 4 шт |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Максимальное разрешение (локально) | 1920×1440 |
| Переключаемые интерфейсы | |
| Клавиатура (PS/2) | Есть |
| Мышь (PS/2) | Есть |
| Монитор (D-sub) | Есть |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | 1 х 4-х портовый PS/2 KVM-переключатель, 4 х PS/2 KVM кабель (1,2), 1 х руководство пользователя |
| Размеры (ШхВхГ) | 200 x 45 x 75 мм |
| Вес нетто | 0.64 кг |
| Вес брутто | 1.7 кг |

