Удлинитель KVM CE250A идеально подойдет для заводов и строительных площадок или любого типа сооружений, где консоль необходимо расположить в удобном для доступа месте, но при этом вы желаете, чтобы системное оборудование оставалось в безопасном месте, и не подвергалось воздействию пыли, грязи и влиянию суровой среды.Ключевой особенностью модели CE250A является встроенная защита от статического напряжения 8 кВ и защита от перенапряжения на 2 кВ.?Кроме того, в устройстве применяется специальная микросхема ASIC, что гарантирует превосходную надежность и совместимость. Она определяет расстояние до компьютера и автоматически регулирует коэффициент усиления.Удлинитель KVM CE250A является оптимальным средством доступа к удаленному компьютеру, так как использует компактный и недорогой кабель Cat 5e, обеспечивающий более точное, удобное и надежное информационное соединение.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Усилитель |
| Разрешение | 1280?1024 |
| Входы | |
| VGA | 1 шт, SPHD |
| Выходы | |
| PS/2 (клавиатура) | 1 шт |
| PS/2 (мышь) | 1 шт |
| RJ-45 | 1 шт |
| VGA | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжения питания | 5 В |
| Ток | 2.6 А |
| Потребляемая мощность | 1.25 Вт |
| Рабочая температура | от 0 до +50°С |
| Температура хранения | от -20 до +60°С |
| Относительная влажность при эксплуатации | от 0 до +80°С |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габариты основного устройства | 125 x 81.5 x 25 мм |
| Вес основного устройства | 0.33 кг |
| Вес дополнительного устройства | 0.32 кг |
| Общий вес нетто | 0.65 кг |
| Вес брутто | 1 кг |

