CE600 это KVM удлинитель. Он обеспечивает доступ к компьютеру c удалённой консоли. Устройство также обеспечивает передачу команд RS232, что позволяет удаленно подключить оборудование с интерфейсом RS232, например, сенсорный экран или считыватель штрих-кода/
Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Переключатель |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Максимальное разрешение (локально) | 1920×1080 |
| Консольные разъемы | |
| Ethernet (RJ-45) | Есть |
| RS-232 | Есть |
| USB | Есть |
| Переключаемые интерфейсы | |
| Монитор (DVI) | Есть |
| Аудио (3.5 мм) | Есть |
| USB | Есть |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикаторы | Соединения, питания |
| Комплектация | CE600 KVM-удлинитель, USB DVI-D Single Link (1,8 м), адаптер питания, набор для крепления в монтажную панель, руководство пользователя |
| Размеры (ШхВхГ) | 87 x 27 x 202 мм |
| Вес нетто | 0.48 кг |
| Вес брутто | 2 кг |

