КВМ-удлинитель CN8000A-AT-G от компании ATEN характеризует качество изображения с разрешением уровня HD (до 1920 х 1200), наличие порта LUC (USB-консоли на основе ноутбука) для осуществления более простого доступа к коммутатору, дружественного экранного меню, а также функции поддержки виртуальных носителей, не требующей использования дополнительного кабеля.
Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Удлинитель |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Максимальное разрешение (локально) | 1920×1200 |
| Консольные разъемы | |
| Ethernet (RJ-45) | Есть |
| Тип Ethernet | 10/100Base-T |
| RS-232 | Есть |
| USB | Есть, Эмуляция (клавиатура, мышь) |
| USB Mini | Есть |
| D-Sub | Есть |
| PS/2 | Есть, Эмуляция (клавиатура, мышь) |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикаторы | Питания, Канала передачи данных (Link), Скорости LAN 10/100 Мбит/с |
| Питание | От адаптера питания |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 x KVM-удлинитель CN8000A (KVM Over the NET KVM Switch), 1 x комплект специальных КВМ-кабелей, 1 x комплект специальных консольных кабелей, 1 x USB 2.0 кабель для передачи Virtual Media, 1 x Адаптер питания, 1 x CD с программным обеспечением, 1 x Руководство пользователя |
| Размеры (ШхВхГ) | 81.4 x 25 x 200 мм |
| Вес нетто | 0.49 кг |
| Ссылки | |
| Вес брутто | 1.5 кг |

