CS1708i поддерживает до 32 параллельных пользовательских входов в систему для доступа к компьютеру по одной шине. Устройство имеет встроенную функцию Message Board (Доска Сообщений), которая напоминает программу чата и позволяет пользователям общаться друг с другом. Возможность обмениваться информацией в режиме реального времени позволяет им совместно управлять установкой удобным и эффективным способом.
Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Переключатель |
| Количество подключаемых компьютеров | 8 шт |
| Максимальное разрешение (локально) | 1600×1200 (UXGA) |
| Консольные разъемы | |
| Ethernet (RJ-45) | Есть |
| Тип Ethernet | 10/100Base-T |
| RJ-11 | Есть |
| USB | Есть |
| Переключаемые интерфейсы | |
| Монитор (D-sub) | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Экранное меню (OSD) | Есть |
| Комплектация | KVM-Переключатель cs1708i Over the NET, два специальных KVM кабеля, консольный кабель, кабель обновления программного обеспечения, заземляющий провод, адаптер питания, монтажный набор для крепления в стойке, комплект опорных ножек, руководство пользователя, CD c программным обеспечением |
| Размеры (ШхВхГ) | 433 x 160 x 44 мм |
| Вес нетто | 2.81 кг |
| Вес брутто | 3 кг |

