Совмещая в себе 4-портовый переключатель CS1794 обеспечивает быстрое переключение сигнала HDMI между 4 ПК или другими устройствами с поддержкой HDMI. KVM переключатель оснащен 2-портовым USB 2.0-концентратором, который позволяет использовать периферийные устройства USB с любого из подключенных компьютеров.
Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Переключатель |
| Количество подключаемых компьютеров | 4 шт |
| Максимальное разрешение (локально) | 1920×1200 |
| Переключаемые интерфейсы | |
| Монитор (HDMI) | Есть |
| Аудио (3.5 мм) | Есть |
| USB | Есть |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикаторы | Звук, KVM, USB |
| Комплектация | Переключатель CS1794 USB 2.0 HDMI KVMP™, комплекты специальных KVM-кабелей HDMI, кабель для обновления прошивки, адаптер питания, переходник USB-PS/2, руководство пользователя |
| Размеры (ШхВхГ) | 265 x 73 x 45 мм |
| Вес нетто | 0.53 кг |
| Вес брутто | 2 кг |

