Вертикальные органайзеры серии ВКО предназначены для удобного размещения кабеля внутри напольных телекоммуникационных шкафов.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Шкафы |
| Высота | 47 U |
| Высота (в мм) | 2090 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материалы | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вес брутто | 5.3 кг |

