Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Напольный телекоммуникационный шкаф |
| Высота | 22 U |
| Высота (в мм) | 978 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материалы | Металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый, (RAL 7035) |
| Габариты | 75 x 978 x 12 мм |
| Вес брутто | 1.7 кг |

