Универсальные телекоммуникационные стойки предназначены для открытого размещения активного и пассивного оборудования. Удобны для использования в закрытых подготовленных помещениях, где необходим свободный доступ к установленному оборудованию и хорошее охлаждение.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Однорамная |
| Высота | 38 U |
| Высота | 1826 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Полезная глубина | 468 мм |
| Максимальная нагрузка | 190 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес брутто | 23 кг |

