Универсальные телекоммуникационные стойки 19′ предназначены для открытого размещения активного и пассивного оборудования. Универсальные стойки 19′ удобны для использования в закрытых подготовленных помещениях, где необходим свободный доступ к установленному оборудованию и хорошее охлаждение.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Двухрамная |
| Высота | 49 U |
| Высота | 2340 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Полезная глубина | 750 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес нетто | 51.7 кг |
| Вес брутто | 54 кг |

