Коммутатор видеосигналов со стереозвуком. Позволяет переключаться между выходами цифрового видео и аудио 2 цифровых устройств (например, DVD-проигрывателей или компьютеров), Используя один DVI дисплей и один комплект динамиков. Удобное переключение между источниками DVI-сигнала с помощью кнопок на передней панели или инфракрасного пульта ДУ.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Коммутатор |
| Интерфейсы | DVI, RCA |
| Поддерживаемые форматы сигнала | 1200p |
| Поддержка HDCP | Есть |
| Входные интерфейсы | |
| DVI | 2 шт |
| Выходные интерфейсы | |
| DVI | 1 шт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | От 0°C до +50°C |
| Температура при хранении | От -20°C до +60°C |
| Влажность эксплуатации | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Влажность при хранении | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | От адаптера питания |
| Напряжения питания | 5.3 В |
| Потребляемая мощность | 1.91 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес брутто | 850 г |

