Приемник аудио видео по IP ATEN VE8900R обеспечивает прием AV HD 1080p сигналов без потерь и с ультра низкой задержкой на больших расстояниях через стандартную гигабитную сеть.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Приемник сигнала |
| Интерфейсы | HDMI |
| Входные интерфейсы | |
| RJ-45 | 2 шт |
| Выходные интерфейсы | |
| IR | 1 шт |
| HDMI | 1 шт |
| Jack 3,5 мм | 1 шт |
| USB | 2 шт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | От 0°C до +40°C |
| Температура при хранении | От -20°C до +60°C |
| Влажность эксплуатации | От 0% до 80% |
| Влажность при хранении | От 0% до 80% |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | От адаптера питания |
| Напряжения питания | 5 В |
| Потребляемая мощность | 4.28 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес нетто | 0.49 кг |
| Вес брутто | 920 г |

