ATEN VE819 – это идеальное решение для конференц-залов и систем домашних кинотеатров. По беспроводному соединению VE819 может показывать на подключенных HDMI-устройствах изображение с вашего компьютера в расширенном или зеркальном режимах. Это позволяет осуществлять плавный и непринужденный совместный просмотр потокового видео и фотографий.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Усилитель |
| Интерфейсы | HDMI |
| Максимальное расстояние передачи сигнала | 10 м |
| Максимальная скорость передачи данных | 6.75 Гбит/с |
| Поддерживаемые форматы сигнала | 1080p |
| Поддержка HDCP | Есть |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | От 0°C до +40°C |
| Температура при хранении | От -20°C до +60°C |
| Влажность эксплуатации | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Влажность при хранении | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | От адаптера питания |
| Напряжения питания | 5 В |
| Комплектация | Беспроводной HDMI VE819T (передающее устройство) — 1 шт., беспроводной HDMI VE819R (принимающее устройство) — 1 шт., кабель Mini USB — USB — 1 шт., адаптер питания с кабелем Mini USB — 2 шт., кабель HDMI — 1 шт., пульт дистанционного управления с 2 батарейками типа AAA, кабель ИК-приемника — 1 шт., руководство — 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес нетто приемника | 0.13 кг |
| Вес нетто передатчика | 0.03 кг |
| Вес брутто | 840 г |

