Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Усилитель |
| Разрешение | 1280?1024, 1920?1200 |
| Входы | |
| PS/2 (клавиатура) | 2 шт |
| PS/2 (мышь) | 2 шт |
| RJ-45 | 2 шт |
| VGA | 2 шт |
| Аудио 3.5 мм | 2 шт |
| Микрофонный вход | 2 шт |
| Выходы | |
| RS-232 | 2 шт |
| Аудио 3.5 мм | 1 шт |
| Микрофонный выход | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжения питания | 5.3 В |
| Потребляемая мощность | 6.43 Вт |
| Рабочая температура | от 0 до +50°С |
| Температура хранения | от -20 до +60°С |
| Относительная влажность при эксплуатации | от 0 до 80 % (без конденсации) |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габариты основного устройства | 200 x 80 x 25 мм |
| Габариты дополнительного устройства | 200 x 80 x 25 мм |
| Вес основного устройства | 0.49 кг |
| Вес дополнительного устройства | 0.48 кг |
| Общий вес нетто | 0.97 кг |
| Вес брутто | 1.4 кг |

