HDMI Удлинитель ATEN VE813A, с HDBaseT обеспечивает оптимальные HDMI подключения.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Удлинитель |
| Интерфейсы | HDMI |
| Максимальное расстояние передачи сигнала | 100 м |
| Максимальная скорость передачи данных | 10.2 Гбит/с |
| Поддерживаемые форматы сигнала | 4K |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | От 0°C до +40°C |
| Температура при хранении | От -20°C до +60°C |
| Влажность эксплуатации | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Влажность при хранении | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | От адаптера питания |
| Комплектация | HDMI-удлинитель VE813AT (передатчик) — 1 шт., HDMI-удлинитель VE813AR (приемник) — 1 шт., кабель HDMI (1,8м /6 футов) — 1 шт., кабель USB (1,8м /6 футов) — 1 шт., адаптера питания — 2 шт., комплект для монтажа — 1 шт., руководство пользователя — 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес брутто | 2.324 кг |

