Видео удлинитель ATEN VE811 обеспечивает оптимальные подключения и передачу HDMI Видео разрешением до 4K.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Удлинитель |
| Интерфейсы | HDMI |
| Максимальное расстояние передачи сигнала | 100 м, (4K), 50 м (1080p) |
| Максимальная скорость передачи данных | 10.2 Гбит/с |
| Поддерживаемые форматы сигнала | 4K, 1080p |
| Поддержка HDCP | Есть |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | От 0°C до +40°C |
| Температура при хранении | От -20°C до +60°C |
| Влажность эксплуатации | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Влажность при хранении | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | От адаптера питания |
| Напряжения питания | 5 В |
| Комплектация | передатчик HDMI HDBaseT VE811T — 1 шт., приемник HDMI HDBaseT VE811R — 1 шт., адаптера питания — 2 шт., руководство пользователя — 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес брутто | 804 г |

