Видео удлинитель ATEN VE810 позволяет передавать сигнал между дисплеем и источником HDMI при помощи двух кабелей витой пары Cat 5e.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Удлинитель |
| Интерфейсы | HDMI, IR, RJ-45 |
| Поддерживаемые форматы сигнала | 1080p |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | От 0°C до +50°C |
| Температура при хранении | От -20°C до +60°C |
| Влажность эксплуатации | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Влажность при хранении | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | От адаптера питания |
| Напряжения питания | 5 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габариты приемника | 57 x 24 x 90 мм |
| Габариты передатчика | 57 x 24 x 90 мм |
| Вес нетто приемника | 0.16 кг |
| Вес нетто передатчика | 0.16 кг |
| Вес брутто | 675 г |

