VE1812 поддерживает сквозную передачу сигналов RS-232 и ИК-сигналов, позволяя вам управлять устройством-источником HDMI-сигнала c приемного устройства (VE1812R), а также получать доступ к HDMI-устройству отображения с передающего устройства (VE1812T).
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Удлинитель |
| Интерфейсы | HDMI |
| Максимальное расстояние передачи сигнала | 100 м, (4K), 50 м (1080p) |
| Максимальная скорость передачи данных | 10.2 Гбит/с |
| Поддерживаемые форматы сигнала | 4K, 1080p |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | От -20°C до +60°C |
| Температура при хранении | От -20°C до +60°C |
| Влажность эксплуатации | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Влажность при хранении | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | VE1812T удлинитель (передающее устройство) — 1 шт., VE1812R удлинитель (принимающее устройство) — 1 шт., адаптер питания — 1 шт., ИК-передатчик — 1 шт., ИК-приемник — 1 шт., руководство — 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес брутто | 1.504 кг |

