Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Переключатель |
| Количество подключаемых компьютеров | 16 шт |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Консольные разъемы | |
| Ethernet (RJ-45) | Есть |
| USB | Есть |
| Переключаемые интерфейсы | |
| RJ-45 | Есть |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикаторы | Есть |
| Питание | От сети |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 x 16-портовый консольный сервер SN0116A, 1x USB-кабель для локальной консоли на базе ноутбука, 1 x комплект для монтажа в стойку, 1x инструмент для установки фиксатора Lok-U-Plug, 2x адаптера (1 x SA0141, 1 x SA0142), 2x кабеля питания (от сети переменного тока), 2x фиксатора кабеля Lok-U-Plug, 1 x комплект ножек (4 шт.), 1 x инструкция, 1 x программное обеспечение на CD |
| Размеры (ШхВхГ) | 437 x 44 x 330 мм |
| Вес нетто | 4.38 кг |
| Ссылки | |
| Вес брутто | 7.07 кг |

