The AUIRFS8409 is a HEXFET® single N-channel Power MOSFET utilizes the latest processing techniques to achieve extremely low ON-resistance per silicon area. Additional features of this design are a 175°C junction operating temperature, fast switching speed and improved repetitive avalanche rating. These features combine to make this design an extremely efficient and reliable device. It is suitable for electric power steering, glow plug, PTC heater and relay replacement.
• Advanced process technology
• Repetitive avalanche allowed up to Tjmax
Полупроводники — ДискретныеТранзисторыМОП-транзисторы
Технические параметры
| Максимальная Рабочая Температура | 175 C |
| Количество Выводов | 3вывод(-ов) |
| Стандарты Автомобильной Промышленности | AEC-Q101 |
| Стиль Корпуса Транзистора | TO-263AB |
| Рассеиваемая Мощность | 375Вт |
| Полярность Транзистора | N Канал |
| Напряжение Истока-стока Vds | 40В |
| Непрерывный Ток Стока | 195А |
| Сопротивление во Включенном Состоянии Rds(on) | 970мкОм |
| Напряжение Измерения Rds(on) | 10В |
| Пороговое Напряжение Vgs | 3.9В |
| Максимальная рабочая температура | +175 C |
| Максимальный непрерывный ток стока | 195 A |
| Тип корпуса | D2PAK (TO-263) |
| Максимальное рассеяние мощности | 375 Вт |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 9.65мм |
| Высота | 4.83мм |
| Размеры | 10.67 x 9.65 x 4.83мм |
| Материал транзистора | Кремний |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 10.67мм |
| Transistor Configuration | Одинарный |
| Типичное время задержки включения | 32 нс |
| Производитель | Infineon |
| Типичное время задержки выключения | 160 ns |
| Серия | COOLiRFET |
| Минимальная рабочая температура | -55 C |
| Maximum Gate Threshold Voltage | 3.9V |
| Minimum Gate Threshold Voltage | 2.2V |
| Максимальное сопротивление сток-исток | 1,2 мОм |
| Максимальное напряжение сток-исток | -40 В |
| Число контактов | 3 |
| Категория | Мощный МОП-транзистор |
| Типичный заряд затвора при Vgs | 300 нКл при 10 В |
| Номер канала | Поднятие |
| Типичная входная емкость при Vds | 14240 пФ при 25 В |
| Тип канала | N |
| Максимальное напряжение затвор-исток | -20 В, +20 В |
| Вес, г | 1.43 |



