MOSFETs
Trans MOSFET N-CH Si 75V 80A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
Полупроводники — ДискретныеТранзисторыМОП-транзисторы
Технические параметры
| Максимальная Рабочая Температура | 175 C |
| Количество Выводов | 3вывод(-ов) |
| Стандарты Автомобильной Промышленности | AEC-Q101 |
| Стиль Корпуса Транзистора | TO-263AB |
| Рассеиваемая Мощность | 140Вт |
| Полярность Транзистора | N Канал |
| Напряжение Истока-стока Vds | 75в |
| Непрерывный Ток Стока | 80А |
| Сопротивление во Включенном Состоянии Rds(on) | 0.00734Ом |
| Напряжение Измерения Rds(on) | 10В |
| Пороговое Напряжение Vgs | 2В |
| EU RoHS | Compliant |
| Mounting | Surface Mount |
| Package Height (mm) | 4.83(Max) |
| Package Length (mm) | 10.67(Max) |
| Package Width (mm) | 9.65(Max) |
| PCB changed | 2 |
| Tab | Tab |
| Standard Package Name | TO-263 |
| Supplier Package | D2PAK |
| Pin Count | 3 |
| Lead Shape | Gull-wing |
| Вес, г | 0.33 |



