Полупроводники — ДискретныеТранзисторыМОП-транзисторы
Технические параметры
| Максимальная Рабочая Температура | 175 C |
| Количество Выводов | 3вывод(-ов) |
| Стандарты Автомобильной Промышленности | AEC-Q101 |
| Стиль Корпуса Транзистора | TO-252 |
| Рассеиваемая Мощность | 110Вт |
| Полярность Транзистора | P Канал |
| Напряжение Истока-стока Vds | -150В |
| Непрерывный Ток Стока | -13А |
| Сопротивление во Включенном Состоянии Rds(on) | 0.295Ом |
| Напряжение Измерения Rds(on) | -10В |
| Пороговое Напряжение Vgs | -4В |
| Линейка Продукции | HEXFET Series |
| Вес, г | 0.4 |


