Полупроводники — ДискретныеТранзисторыМОП-транзисторы
Технические параметры
| Максимальная Рабочая Температура | 175 C |
| Количество Выводов | 3вывод(-ов) |
| Стандарты Автомобильной Промышленности | AEC-Q101 |
| Стиль Корпуса Транзистора | TO-252 |
| Рассеиваемая Мощность | 91Вт |
| Полярность Транзистора | N Канал |
| Напряжение Истока-стока Vds | 100В |
| Непрерывный Ток Стока | 35А |
| Сопротивление во Включенном Состоянии Rds(on) | 0.0225Ом |
| Напряжение Измерения Rds(on) | 10В |
| Пороговое Напряжение Vgs | 4В |
| Линейка Продукции | HEXFET Series |
| Вес, г | 0.426 |



