The AUIRFP064N is a HEXFET® single N-channel Power MOSFET utilizes the latest processing techniques to achieve low ON-resistance per silicon area. This benefit combined with the fast switching speed and ruggedized design, provides an extremely efficient and reliable operation.
• Cellular design
• Advanced planar technology
• Low ON-resistance
• Dynamic dV/dt rating
• Fast switching
• Fully avalanche rating
• Repetitive avalanche allowed up to Tjmax
Полупроводники — ДискретныеТранзисторыМОП-транзисторы
Технические параметры
| Максимальная Рабочая Температура | 175 C |
| Количество Выводов | 3вывод(-ов) |
| Стандарты Автомобильной Промышленности | AEC-Q101 |
| Стиль Корпуса Транзистора | to-247ac |
| Рассеиваемая Мощность | 200Вт |
| Полярность Транзистора | N Канал |
| Напряжение Истока-стока Vds | 55В |
| Непрерывный Ток Стока | 110А |
| Сопротивление во Включенном Состоянии Rds(on) | 0.008Ом |
| Напряжение Измерения Rds(on) | 10В |
| Пороговое Напряжение Vgs | 2В |
| Максимальная рабочая температура | +175 C |
| Максимальный непрерывный ток стока | 110 A |
| Тип корпуса | TO-247AC |
| Максимальное рассеяние мощности | 200 Вт |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Ширина | 5.31мм |
| Высота | 20.7мм |
| Размеры | 15.87 x 5.31 x 20.7мм |
| Материал транзистора | Кремний |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 15.87мм |
| Transistor Configuration | Одинарный |
| Типичное время задержки включения | 14 нс |
| Производитель | Infineon |
| Типичное время задержки выключения | 43 нс |
| Серия | HEXFET |
| Минимальная рабочая температура | -55 C |
| Maximum Gate Threshold Voltage | 4V |
| Minimum Gate Threshold Voltage | 2V |
| Максимальное сопротивление сток-исток | 8 м? |
| Максимальное напряжение сток-исток | 55 В |
| Число контактов | 3 |
| Категория | Мощный МОП-транзистор |
| Типичный заряд затвора при Vgs | 170 нКл при 10 В |
| Номер канала | Поднятие |
| Типичная входная емкость при Vds | 4000 пФ при 25 В |
| Тип канала | N |
| Максимальное напряжение затвор-исток | -20 В, +20 В |
| Вес, г | 7.251 |



