International Rectifier представляет семейство МОП-транзисторов с автомобильной квалификацией для целого ряда применений, требующих низкого сопротивления открытого канала Такими приложениями могут являться: электрический усилитель руля, комплексные системы стартер-генератор, управление двигателем насоса, DC-DC преобразователи, батарейные коммутаторы, устройства запуска двигателей внутреннего сгорания, модели гибридных автомобилей и др.
Максимальное сопротивление открытого канала в новых устройствах составляет 1,0 мОм. Транзисторы доступны в диапазоне напряжений от 24 В до 100 В, ток до 240 А в корпусе для поверхностного монтажа D2PAK.
Полупроводники — ДискретныеТранзисторыМОП-транзисторы
Технические параметры
| Максимальная Рабочая Температура | 175 C |
| Количество Выводов | 3вывод(-ов) |
| Стандарты Автомобильной Промышленности | AEC-Q101 |
| Стиль Корпуса Транзистора | TO-220AB |
| Рассеиваемая Мощность | 140Вт |
| Полярность Транзистора | N Канал |
| Напряжение Истока-стока Vds | 40В |
| Непрерывный Ток Стока | 75А |
| Сопротивление во Включенном Состоянии Rds(on) | 0.0043Ом |
| Напряжение Измерения Rds(on) | 10В |
| Пороговое Напряжение Vgs | 2В |
| Максимальная рабочая температура | +175 C |
| Максимальный непрерывный ток стока | 120 А |
| Тип корпуса | TO-220AB |
| Максимальное рассеяние мощности | 140 Вт |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Ширина | 4.82мм |
| Высота | 16.51мм |
| Размеры | 10.66 x 4.82 x 16.51мм |
| Материал транзистора | SI |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 10.66мм |
| Transistor Configuration | Одинарный |
| Типичное время задержки включения | 16 нс |
| Производитель | Infineon |
| Типичное время задержки выключения | 38 нс |
| Серия | HEXFET |
| Минимальная рабочая температура | -55 C |
| Maximum Gate Threshold Voltage | 4V |
| Minimum Gate Threshold Voltage | 2V |
| Максимальное сопротивление сток-исток | 5,5 м? |
| Максимальное напряжение сток-исток | 40 В |
| Число контактов | 3 |
| Категория | Мощный МОП-транзистор |
| Типичный заряд затвора при Vgs | 68 нКл при 10 В |
| Номер канала | Поднятие |
| Типичная входная емкость при Vds | 3000 пФ при 25 В |
| Тип канала | N |
| Максимальное напряжение затвор-исток | -20 В, +20 В |
| Вес, г | 1.95 |


