Полупроводники — ДискретныеТранзисторыМОП-транзисторы
Технические параметры
| Максимальная Рабочая Температура | 175 C |
| Количество Выводов | 3вывод(-ов) |
| Стандарты Автомобильной Промышленности | AEC-Q101 |
| Стиль Корпуса Транзистора | TO-263 |
| Рассеиваемая Мощность | 170Вт |
| Полярность Транзистора | N Канал |
| Напряжение Истока-стока Vds | 55В |
| Непрерывный Ток Стока | 75А |
| Сопротивление во Включенном Состоянии Rds(on) | 0.0049Ом |
| Напряжение Измерения Rds(on) | 10В |
| Пороговое Напряжение Vgs | 4В |
| Линейка Продукции | HEXFET Series |
| Вес, г | 1 |

