Полупроводники — ДискретныеТранзисторыМОП-транзисторы
Технические параметры
| Максимальная Рабочая Температура | 150 C |
| Количество Выводов | 3вывод(-ов) |
| Стиль Корпуса Транзистора | ATPAK |
| Рассеиваемая Мощность | 60Вт |
| Полярность Транзистора | P Канал |
| Напряжение Истока-стока Vds | -60В |
| Непрерывный Ток Стока | -55А |
| Сопротивление во Включенном Состоянии Rds(on) | 0.012Ом |
| Напряжение Измерения Rds(on) | -10В |
| Вес, г | 0.426 |


