Отличным решением для организации ЛВС не большой емкости являются настенные шкафы Cabeus. Имея современный дизайн, шкафы предназначены для установки и использования внутри помещений.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип размещения | Настенный |
| Высота шкафа | 9 U |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | |
| Дверь | Металл |
| Конструкция | |
| Возможность снятия боковых стенок | Есть |
| Возможность снятия задней стенки | Есть |
| Ручка | Есть |
| Замок | Есть |
| Другие характеристики | |
| Габариты | 600 x 501 x 350 мм |
| Вес брутто | 16.4 кг |

