Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип размещения | Настенный |
| Высота шкафа | 9 U |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Конструкция | |
| Возможность снятия боковых стенок | Есть |
| Возможность снятия задней стенки | Есть |
| Замок | Есть |
| Кабельные вводы | Есть |
| Другие характеристики | |
| Габариты | 600 x 501 x 350 мм |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес брутто | 19.9 кг |

