Промышленный Коммутатор ATEN US3344I позволяет четырем компьютерам совместно использовать устройства, такие как клавиатура, мышь, а также и другие периферийные USB-устройства. Выбор компьютера, на котором будут использоваться периферийные USB-устройства, может выполняться вручную с помощью внешнего дистанционного переключателя портов.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Коммутатор |
| Интерфейсы | USB |
| Входные интерфейсы | |
| USB | 4 шт |
| Выходные интерфейсы | |
| USB | 4 шт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | От 0°C до +50°С |
| Температура при хранении | От -20°C до +60°С |
| Влажность эксплуатации | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Влажность при хранении | От 0% до 80% (без конденсации) |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес брутто | 1.102 кг |

