Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Переключатель |
| Количество подключаемых компьютеров | 1 шт |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Максимальное разрешение (локально) | 1920×1440 |
| Консольные разъемы | |
| RJ-11 | Есть, 1 x RJ-11 Female (Black) |
| USB | Есть, 4 x USB Type A Female (White) |
| D-Sub | Есть, 2 x HDB-15 Female (Blue) |
| Переключаемые интерфейсы | |
| Монитор (D-sub) | Есть, 1 x SPHD-15 Female (Green) |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикаторы | Есть |
| Питание | От адаптера питания |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серебристо-черный |
| Комплектация | 1x Устройство совместного использования компьютеров, 1x KVM-Кабель USB, 1x Адаптер питания, 1x Кабель для обновления встроенных программ, 1x наклейка DIP-переключателя, 1x Руководство пользователя, 1x Инструкция «Быстрый старт» |
| Размеры (ШхВхГ) | 143 x 55 x 87 мм |
| Вес нетто | 0.56 кг |
| Ссылки | |
| Вес брутто | 1 кг |

